您当前位置:AG平台 » 交易信息 » 政府采购 » 中标公示 » 正文

叶县2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金项目

发布时间: 2018-01-30 09:36:04 发稿人:本站编辑信息来源:本站

AG平台 www.beifanghuadu.com 叶县2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金项目

评标结果公告

北京思泰工程咨询有限公司受叶县移民局委托,就叶县2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次评标结果公布如下:

一、项目名称及采购编号

项目名称:叶县2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金项目

采购编号: 2017-12-27-1060

二、招标公告发布媒体及日期:

201815日《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《ag平台政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•ag平台)》、《河南省公共资源交易公共服务平台》上同时发布。

三、评标信息:

评标日期:2018126日上午1200

评标地点:ag平台公共资源交易中心

评标专家:1--6标段:姜文艺、李 睿、侯增霞、胡衬香、侯宏伟

7-13标段:李焱晓、徐自跃、李丙义、杜向阳、吴艳芳

四、评标结果:

第一标段

推荐河南省第八建设集团有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:伍拾陆万壹仟伍佰零肆元壹角壹分(¥561504.11元);

推荐河南省易通平台政工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:伍拾肆万柒仟壹佰陆拾贰元零贰分(¥547162.02 元);

推荐河南鸿宸建设有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币:伍拾陆万贰仟壹佰捌拾肆元玖角贰分(¥562184.92元)。

第二标段

推荐河南祥鹰平台政工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:陆拾柒万肆仟柒佰陆拾肆元玖角叁分 (¥674764.93元);

推荐河南锦达建设有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:陆拾捌万零伍佰壹拾捌元零贰分 (¥680518.02元 );

推荐河南德广建筑工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币陆拾捌万玖仟零肆拾叁元贰角陆分 (¥689043.26 元)。

第三标段

推荐叶县昆阳建筑安装有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:柒拾壹万叁仟壹佰贰拾元叁角壹分(¥713120.31元);

推荐河南省龙基建设工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:柒拾壹万陆仟陆佰捌拾伍元伍角伍分(¥716685.55元);

推荐河南亨昌建设工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币:柒拾壹万柒仟叁佰捌拾贰元柒角捌分(¥717382.78元)。

第四标段

推荐河南玉渊水利水电工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:陆拾万零贰仟陆佰壹拾元捌角陆分(¥602610.86元 );

推荐河南省同裕路桥工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:陆拾万零肆仟贰佰肆拾叁元整 (¥604243元 );

推荐河南同泰建设工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币:陆拾万零叁仟陆佰壹拾捌元零陆分(¥603618.06元 )。

第五标段

推荐河南九一建设工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:伍拾叁万陆仟肆佰捌拾陆元玖角 (¥536486.9元 );

推荐河南固信建筑工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:伍拾叁万陆仟陆佰壹拾捌元零陆分(¥536618.06元 );

推荐河南筑道建筑工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币:伍拾叁万陆仟捌佰零伍元捌角伍分(¥536805.85元 )。

第六标段

推荐河南益友建设工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币:肆拾陆万柒仟零柒拾叁院肆角玖分(¥467073.49元);

推荐河南华隆建设工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币:肆拾伍万柒仟伍佰叁拾捌元玖角玖分(¥457538.99元);

推荐林州兴业建筑工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币肆拾陆万贰仟贰佰玖拾元柒角捌分(¥462290.78元)。

第七标段

推荐河南昆安平台政工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币柒拾贰万壹仟贰佰陆拾陆元零壹分(¥721266.01元);

推荐河南省万玉建筑工程有限责任公司为第二中标候选人,投标总价为人民币柒拾伍万捌仟陆佰玖拾捌元叁角(¥758698.30元);

推荐河南裕博建设有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币柒拾伍万壹仟贰佰肆拾伍元肆角柒分(¥751245.47元)。

第八标段

推荐河南浩润水利工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币柒拾壹万陆仟零贰拾柒元贰角肆分(¥716027.24元);

推荐河南铭立水利工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币柒拾壹万伍仟柒佰肆拾贰元玖角柒分(¥715742.97元);

推荐河南鲁禹水利工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币 柒拾壹万陆仟捌佰玖拾玖元柒角捌分(¥716899.78元)。

第九标段

推荐鲁山县永昌道桥有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币陆拾万零肆仟叁佰元零伍分(¥604300.05元);

推荐河南卓阳建筑工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币陆拾万零玖仟肆佰贰拾陆元伍角陆分(¥609426.56元);

推荐河南基建水利工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币陆拾壹万肆仟柒佰叁拾贰元零陆分(¥614732.06元)。

第十标段

推荐河南省润丰建筑工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币伍拾伍万柒仟捌佰捌拾陆元叁角(¥557886.3元);

推荐河南隆云建设工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币伍拾叁万陆仟捌佰陆拾元陆角捌分(¥536860.68元);

推荐河南水建建筑工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币伍拾肆万壹仟捌佰柒拾伍元肆角叁分(¥541875.43元)。

第十一标段

推荐河南宏祥建设有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币陆拾陆万肆仟零壹拾伍元陆角柒分(¥664015.67元);

推荐河南泰鹰建筑工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币陆拾陆万陆仟捌佰玖拾叁元伍角柒分(¥666893.57元);

推荐河南省天华建筑工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币陆拾陆万陆仟零伍拾伍元肆角柒分(¥666055.47元)。

第十二标段

推荐河南祥凯建筑工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币肆拾叁万伍仟贰佰捌拾叁元伍角伍分(¥435283.55元);

推荐林州平台航安建筑工程有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币肆拾叁万陆仟捌佰伍拾柒元贰角捌分(¥436857.28元);

推荐河南林润建设工程有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币肆拾叁万柒仟叁佰玖拾肆元伍角贰分(¥437394.52元)。

第十三标段

推荐河南万竣建筑工程有限公司为第一中标候选人,投标总价为人民币捌拾柒万捌仟肆佰叁拾贰元贰角壹分(¥878432.21元);

推荐一水建设有限公司为第二中标候选人,投标总价为人民币捌拾陆万叁仟叁佰柒拾元柒角伍分(¥863370.75元);

推荐河南中博建筑有限公司为第三中标候选人,投标总价为人民币捌拾柒万玖仟陆佰玖拾伍元肆角叁分(¥879695.43元)。

废标情况说明:第八标段ag平台鸿波涛水利水电工程有限公司工程量清单未加盖预算员章,格式不符合评标办法前附表2.1.1投标文件格式。

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

五、联系事宜:

招标人:叶县移民局

地址:ag平台叶县广安路附近

联系人:史先生 电话:0375-8669139

招标代理机构:北京思泰工程咨询有限公司

联系地址:ag平台新城区蓝湾国际公寓东一单元九层901

联系人:张女士 电 话:0375-3316166

2018130



版权所有:ag平台公共资源交易中心承办:ag平台公共资源交易中心
地址:ag平台新城区行政综合办公楼七楼 邮编:467000 电话:0375-2693936 传真:0375-7660000
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司